Найди своё призвание

ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О поддержке проведения Всероссийской профориентационной недели «Найди свое призвание»

Минцифры России информирует о проведении в период с 17 по 22 октября 2022 г. Всероссийской профориентационной недели «Найди свое призвание!» (далее - Профориентационная неделя, Мероприятие) для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.

Мероприятие проводит Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике, а также Общеобразовательного частного учреждения Международной гимназии инновационного центра «Сколково».

Профориентационная неделя пройдет в формате онлайн-марафона. Участники Мероприятия получат рекомендации по выбору будущей профессии по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик способностей, а также изучения тематических материалов.

Минцифры России просит обеспечить информационную поддержку проведения Профориентационной недели в субъектах Российской Федерации.

Программа Мероприятия и презентационные материалы прилагаются.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия - Лукманова Юлия Маратовна, тел.: +7 (985) 966-35-98, IUMLukmanova@synergy. ru.

Приложение: на 21 л. в 1 экз.

Н.С. Яцеленко

Приложение к письму Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ по вопросу проведения в период с 17 по 22 октября 2022 года Всероссийской профориентационной надели «Найди свое призвание»