"Лыжня России-2018"

«Лыжня России-2018»

Учащиеся школы  9 февраля  2018 года в день открытия  23 Зимних олимпийских игр поддержали олимпийцев участием  в школьных  соревнованиях «Лыжня России-2018». По результатам стартов  у школы  победителями  среди 1-4 классов стали Рогаль Саша, Гаревских  Полина, Бабкевич Иван, Самусева Алина, Палькман Алиса, среди 5-7 классов  Луговская Ульяна и Мурашев Данил, среди 8-10 классов Артамонова Дарина и Куплин Никита.

В этом году соревнования проводятся в поддержку наших атлетов, выступающих на Олимпийских играх в Южной Корее. «Лыжня России-2018» в пос. Обозерский  состоялась 11 февраля.

На уровне посёлка  в  « Лыжне России» приняло участие   50  учеников школы .  Победителями  в своих возрастных группах стали Мишина Кристина, Палькман Алиса, Дьяков  Кирилл, Луговская Ульяна, Мурашев Егор, Самусев Владислав.