Неделя волшебной сказки

Неделя волшебной сказки

В начальной школе с 5 по 9 октября прошла предметная неделя. Она была посвящена литературному чтению.   Тема недели  «Волшебные сказки». Организатор недели Бондарчук М.Н.

В библиотеке для ребят была подготовлена выставка книг на данную тему и викторина по сказкам.

В каждом классе были проведены конкурсные программы. В первом классе  лучшими знатоками сказок признаны Пономарёва Мария и Котенёва Виктория, во втором - Попова Анастасия и Вероника Митрофанова.  В 3 классе  отличные знания  волшебных сказок показали  Сальников Михаил и Желябина Дарья. Лучшими знатоками сказок среди четвероклассников  признаны Ковалёв Тимофей, Неделько Елизавета и Боровикова Полина.

К пятнице ребята подготовили инсценированные отрывки из волшебных сказок. Красочные костюмы, артистичность, вдохновение и блеск в глазах выступающих - вот что  подарили выступающие  своим зрителям.

Все молодцы! Неделя получилась сказочной!