Образовательные программы

Образовательные программы

На базе центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ социально-гуманитарной направленности, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования и с учетом рекомендаций Федерального оператора. В обязательном порядке на базе центра «Точка роста» обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов «Информатика», «Технология», «ОБЖ» с использованием приобретаемого оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Обучающиеся и педагоги МБОУ «Обозерская школа № 1» получают дополнительные возможности для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего  образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ социально-гуманитарного и технического профилей.

В 2021-2022 учебном году планируется реализация курсов внеурочной деятельности и программ дополнительного образования социально-гуманитарной и технической  направленности.

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Комплексный план мероприятий на 2023-2024 учебный год по организационно-методической поддержки центра «Точка роста»  на базе МБОУ «Обозерская школа № 1

Расписание занятий дополнительного образования на базе центра «Точка роста» 2023-2024 учебный год

Режим занятий по реализации общеобразовательных программ на базе центра «Точка роста» 2023-2024 учебный год

Программа "Основы безопасности жизнедеятельности" с использованием оборудования центра «Точка роста».

Примерная рабочая программа по предмету «Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста»

Доплнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленнсти «Юный техник»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Компьютерная графика и мультимедиа»

Расписание занятий дополнительного образования на базе центра «Точка роста» 2021-22 учебный год