Предметная неделя

Предметная неделя

С 27 января по 31 января в начальной школе проходила   неделя окружающего мира и технологии. Организатор – Бондарчук М.Н. Предметная неделя  была посвящена цветам. На ней были представлены  различные задания и конкурсы. Задания были как индивидуальные, так и коллективные. Второклассники в каждом классе  рассказали легенды о цветах. На одной из перемен был представлен вниманию «Цветочный алфавит» с последующим заданием на внимательность. Самыми внимательными оказались учащиеся 2 класса. Всю неделю ребята рисовали цветы, делали цветы в технике «мозаика», отгадывали викторины. В пятницу проводились мастер-классы по изготовлению разных видов бумажных цветов. Была проведена игра «Вальс цветов». По итогам недели была организована выставка работ. Самым активным и знающим коллективом   в области «Цветы» признан коллектив 4 класса.